当前位置: 首页> 局长信箱 > 查看留言
信件标题 黄龙新城通过整治后
来信时间 2015-12-22 06:14:00
来信人 刘津津
信件内容

 黄龙整治后,真的干净卫生了,开车简直可以当高速公路了!没有任何障碍了。谢谢城管队员,辛苦了。继续保持下去就再好不过了。我们虽然买菜不方便了,但是可以开车去买,还是很好啊!

答复部门 资阳市城市管理行政执法局
回复时间 2016-01-08 18:12:00
答复内容

刘先生: 感谢你对城市管理工作的关心、关注和支持!我们会继续努力做好城市管理工作。

关注微信公众号 回到顶部