当前位置: 首页> 局长信箱 > 查看留言
信件标题 车城大道三段嘉华雅居楼下停车要收费吗?之前一直都是不收费的.
来信时间 2016-01-29 00:23:00
来信人 赖薇亦
信件内容

 车城大道三段嘉华雅居楼下停车要收费吗?我们自己是小区门口,以前一直不收费的,现在跑来一个老头,原来是收三贤公园广场门口的停车位,现在跑到我们这边来收,叫他拿证件出来,还骂人,说凭什么给我们看,我就是想确定下,这个路段到底收费吗?

答复部门 资阳市城市管理行政执法局
回复时间 2016-06-14 00:58:00
答复内容

你好,首先,感谢你对城市管理工作的关心、关注和支持。 你反映的问题不属于我局职责范围,请你向有关职能部门反映。 感谢你对城管工作的关心、支持、理解。

关注微信公众号 回到顶部