当前位置: 首页> 局长信箱 > 查看留言
信件标题 资阳博雅花园公共停车位
来信时间 2020-01-07 16:55:13
来信人 郑星辉
信件内容

资阳娇子大道博雅花园金亨宾馆对门公共停车位,被金亨宾馆私自改装停车位占用器。

答复部门 资阳市城市管理行政执法局
回复时间 2020-01-10 11:13:01
答复内容

郑先生,你好,你反映“资阳博雅花园公共停车位”问题,根据职能职责分工,建议转城投公司和市交警部门进行依法处理。

关注微信公众号 回到顶部