当前位置: 首页> 局长信箱 > 查看留言
信件标题 举报
来信时间 2020-05-08 11:20:59
来信人 刘岚
信件内容

非法放贷

答复部门 资阳市城市管理行政执法局
回复时间 2020-05-08 14:50:19
答复内容

刘先生,你好!你举报“非法放贷”问题,建议拨打报警电话或向公安机关举报,非法放贷警察会立案。我局主要负责城市管理方面:如环境卫生、占道经营、违建等。谢谢你对城管工作的关心、关注和支持。

关注微信公众号 回到顶部