当前位置: 首页> 局长信箱 > 查看留言
信件标题 禁止噪音
来信时间 2020-07-04 10:28:56
来信人 李函怡
信件内容

集体跳广场舞

答复部门 资阳市城市管理行政执法局
回复时间 2020-07-08 09:58:49
答复内容

李女士,你好!你反映“四川省南部县河东镇白云安置小区集体跳广场舞噪音扰民”问题,由于所处区域为南充市,建议向南充市城市管理行政执法局或南部县城市管理行政执法局进行投诉。我们这里是资阳市城市管理行政执法局。谢谢!

关注微信公众号 回到顶部