当前位置: 首页> 局长信箱 > 查看留言
信件标题 违规搭建
来信时间 2016-07-21 15:44:00
来信人
信件内容

违规搭建

答复部门 资阳市城市管理行政执法局
回复时间 2016-07-25 16:47:00
答复内容

李先生,你来信只提及“违法建设”,没有标明具体内容(地点、时间等),我局无法调查处理。 谢谢你的来信。

关注微信公众号 回到顶部