当前位置: 首页> 局长信箱 > 查看留言
信件标题 乐至县新人民医院住院部门口小摊拥挤,阻碍救护车出入医院
来信时间 2016-08-02 16:01:00
来信人
信件内容

乐至县新人民医院住院部门口小摊拥挤,阻碍救护车出入医院

答复部门 资阳市城市管理行政执法局
回复时间 2016-08-03 18:20:00
答复内容

高先生:你好!根据你反映的问题,为了更好地解决该问题,建议你向乐至县城市管理局反映,乐至县城市管理局办公室电话是23333258。

关注微信公众号 回到顶部