当前位置: 首页> 局长信箱 > 查看留言
信件标题 自动售货机的建设
来信时间 2016-08-24 07:30:00
来信人 汪凯希
信件内容

自动售货机的建设

答复部门 资阳市城市管理行政执法局
回复时间 2016-08-29 20:54:00
答复内容

汪凯希先生: 你好!你所反映的问题只有标题没有内容,我局无法处理。能否把你所反映的问题说详细一点,最好留下你的联系方式,以便联系。谢谢!

关注微信公众号 回到顶部