当前位置: 首页> 局长信箱 > 查看留言
信件标题 违规搭建
来信时间 2016-08-30 07:53:00
来信人
信件内容

违规搭建

答复部门 资阳市城市管理行政执法局
回复时间 2016-09-15 00:39:00
答复内容

刘先生(女士):你好 你反映的“违规搭建”问题,没有写明具体的地点及相关情况,我局无法进行调查处理。

关注微信公众号 回到顶部