当前位置: 首页> 局长信箱 > 查看留言
信件标题 违规搭建 资溪花园C区违规搭建
来信时间 2016-10-05 17:20:00
来信人 王先生
信件内容

违规搭建 资溪花园C区违规搭建

答复部门 资阳市城市管理行政执法局
回复时间 2016-10-08 19:01:00
答复内容

王先生: 你好!因你所叙述的违建信息不具体,我局执法人员无法调查处理,请表述清楚具体哪一栋,是楼底还是楼顶或者是占用绿地违建等具体情况,以便我局调查处理。

关注微信公众号 回到顶部