当前位置: 首页> 局长信箱 > 查看留言
信件标题 举报乱设点摆摊
来信时间 2017-02-05 17:02:00
来信人 张一斌
信件内容

举报乱设点摆摊

答复部门 资阳市城市管理行政执法局
回复时间 2017-02-07 17:08:00
答复内容

张先生: 你好,你所反映的内容不够详细,我局无法核实处理。

关注微信公众号 回到顶部