当前位置: 首页> 局长信箱 > 查看留言
信件标题 感谢执法局工作人员为群众办实事,积极帮忙解决问题,目前万达商场噪声问题正在商讨解决方案
来信时间 2017-03-01 05:42:00
来信人 万达华府业主
信件内容

感谢执法局工作人员为群众办实事,积极帮忙解决问题,目前万达商场噪声问题正在商讨解决方案

答复部门 资阳市城市管理行政执法局
回复时间 2017-03-03 17:05:00
答复内容

万达华府业主: 你好,我局组织力量解决你(们)所反映的问题,是我局工作职责所在,是我们应该做的。 谢谢你们对城市执法管理工作的理解和支持。

关注微信公众号 回到顶部