当前位置: 首页> 局长信箱

2020年,资阳市城市管理行政执法局【局长信箱】总共收到公众来信 46 件, 已办结 42 件,待办 4 件; 本月共收到公众来信 9 件,已办结 5 件,待办结 4 件。

信件标题
鸿财公馆何时能拿房产证
禁止噪音
圣桦名城清早施工噪声大
工地噪音扰民
垃圾烟头车
天天门市外面都是垃圾
关于雁江八小与京华国际之间道路上的路摊问题
关于违章搭建事宜
老人民医院对面建房嘈音投斥
关于大千路至康乐路人行道上安装大型中央空调外机事
关注微信公众号 回到顶部