2024年,资阳市城市管理行政执法局【局长信箱】总共收到公众来信 18 件,
已办结 16 件,待办 2 件;
本月共收到公众来信 3 件,已办结 1 件,待办结 2 件。
信件标题 | 信件类别 | 来信人 | 处理时间 |
鸿财公馆何时能拿房产证 | 局长信箱 | 周** |
2020-07-07 |
禁止噪音 | 局长信箱 | 李** |
2020-07-08 |
圣桦名城清早施工噪声大 | 局长信箱 | 叶** |
2020-07-09 |
举报易显富、冷菊华非法搭建二、三楼 | 局长信箱 | 许** |
2020-07-22 |
工地噪音扰民 | 局长信箱 | 李** |
2020-07-02 |
垃圾烟头车 | 局长信箱 | 马** |
2020-06-14 |
天天门市外面都是垃圾 | 局长信箱 | 马** |
2020-06-14 |
关于雁江八小与京华国际之间道路上的路摊问题 | 局长信箱 | 钟** |
2020-06-08 |
关于违章搭建事宜 | 局长信箱 | 丁** |
2020-06-13 |
老人民医院对面建房嘈音投斥 | 局长信箱 | 赵** |
2020-05-15 |
主办单位:资阳市城市管理行政执法局 联系电话:028-26110092 网站标识码:5120000031
技术支持:四川连联科技有限公司 工信部备案号:蜀ICP备2022009219号-1 川公网安备:51200202000155号
Copyright © 2013-2019 szfj.ziyang.gov.cn, All Rights Reserved