当前位置: 首页> 局长信箱

2020年,资阳市城市管理行政执法局【局长信箱】总共收到公众来信 58 件, 已办结 55 件,待办 3 件; 本月共收到公众来信 1 件,已办结 1 件,待办结 0 件。

信件标题
请领导们管管这些事
车城大道三段嘉华雅居楼下停车要收费吗?之前一直都是不收费的.
城管局失职失责
投诉信
哪些留言都是你们自己留的吧?鱼市口市场没了。又出一个马巷子
煤气熏人
举报违规广告资源
噪音扰民
黄龙新城通过整治后
中介阿姨嚣张跋扈
关注微信公众号 回到顶部