当前位置: 首页> 局长信箱

2021年,资阳市城市管理行政执法局【局长信箱】总共收到公众来信 53 件, 已办结 48 件,待办 5 件; 本月共收到公众来信 10 件,已办结 5 件,待办结 5 件。

信件标题
违规违建
违章搭建,雁江区马家巷中段违章搭建板房九间
合行家苑违章搭车棚问题
娇子大道合行小区违章搭棚到底管不管
管理
请你们帮我管理一下
摩根时代小区车辆进出被堵
违规违建
小区内违规搭建车棚
上东国际楼顶违建