2024年,资阳市城市管理行政执法局【局长信箱】总共收到公众来信 18 件,
已办结 16 件,待办 2 件;
本月共收到公众来信 3 件,已办结 1 件,待办结 2 件。
信件标题 | 信件类别 | 来信人 | 处理时间 |
违章建筑时代阳光室内阳台私制违法扩建到在支撑立柱影响路人安全 | 局长信箱 | 何** |
2018-04-13 |
关于春天半岛八区违章建筑问题 | 局长信箱 | 罗** |
2018-04-10 |
仁德西路人民医院斜对面一家面馆排污 | 局长信箱 | 赵** |
2018-04-13 |
春天半岛7区每天夜间12点还在施工,噪音污染太扰民,希望您们能出面管管 | 局长信箱 | 李** |
2018-04-04 |
安岳县汇金名城小区私占采光井违建现象严重。 | 局长信箱 | 谢** |
2018-03-23 |
资阳沱东上东国际,4栋2单元23楼顶楼违章搭建 | 局长信箱 | 张** |
2018-04-03 |
谁是烧烤的保护伞 | 局长信箱 | 罗** |
2018-03-09 |
雁北路商铺乱摆情况非常严重! | 局长信箱 | 马** |
2018-03-17 |
中铁滨江国际四栋二单元一楼家庭麻将馆+小卖部 | 局长信箱 | 曾** |
2018-03-14 |
安岳县海慧花园旁边的龙井街脏乱差 | 局长信箱 | 张** |
2018-03-15 |
主办单位:资阳市城市管理行政执法局 联系电话:028-26110092 网站标识码:5120000031
技术支持:四川连联科技有限公司 工信部备案号:蜀ICP备2022009219号-1 川公网安备:51200202000155号
Copyright © 2013-2019 szfj.ziyang.gov.cn, All Rights Reserved