当前位置: 首页> 局长信箱

2022年,资阳市城市管理行政执法局【局长信箱】总共收到公众来信 58 件, 已办结 56 件,待办 2 件; 本月共收到公众来信 5 件,已办结 3 件,待办结 2 件。

信件标题
摩根时代小区车辆进出被堵
违规违建
小区内违规搭建车棚
上东国际楼顶违建
违规搭建
占道经营害人
占道经营
沱东新区上东国际小区楼顶违建严重
严重影响我们的生活
违规搭建