当前位置: 首页> 局长信箱

2020年,资阳市城市管理行政执法局【局长信箱】总共收到公众来信 28 件, 已办结 28 件,待办 0 件; 本月共收到公众来信 5 件,已办结 5 件,待办结 0 件。

信件标题
老人民医院对面建房嘈音投斥
关于大千路至康乐路人行道上安装大型中央空调外机事
举报
茶花苑3区占用公共区域
鸿财公馆违法移门
小区一楼违规挖掘地下室
小区一楼违章搭建
南门市场(静姐土鸡)(刘姐鸡鸭)
希望能打通南园小区
雁江区宝台镇汇兴街玫瑰园8栋1单元2604业主在楼顶违规搭建建私人花园
关注微信公众号 回到顶部