当前位置: 首页> 局长信箱

2022年,资阳市城市管理行政执法局【局长信箱】总共收到公众来信 46 件, 已办结 42 件,待办 4 件; 本月共收到公众来信 2 件,已办结 0 件,待办结 2 件。

信件标题
城管局失职失责
投诉信
哪些留言都是你们自己留的吧?鱼市口市场没了。又出一个马巷子
煤气熏人
举报违规广告资源
噪音扰民
黄龙新城通过整治后
中介阿姨嚣张跋扈
给资阳市民一个满意的答复
上东国际危险楼顶