2024年,资阳市城市管理行政执法局【局长信箱】总共收到公众来信 20 件,
已办结 17 件,待办 3 件;
本月共收到公众来信 0 件,已办结 0 件,待办结 0 件。
信件标题 | 信件类别 | 来信人 | 处理时间 |
西门桥街城管庇护社区干部在消防通道摆摊 | 局长信箱 | 雷** |
2022-04-12 |
社区干部常年占用西门建设银行与工商银行消防通道 | 局长信箱 | 雷** |
2022-04-12 |
资溪街道辖区城管与社区干部官官相互 | 局长信箱 | 雷** |
2022-04-12 |
扰民 | 局长信箱 | 郭** |
2022-03-21 |
达高国际15栋顶楼都是违建,为何只逮一家强拆,这里面是否有猫腻? | 局长信箱 | 刘** |
2022-03-14 |
关于置地城一期前门外共用停车位上锁问题的请示 | 局长信箱 | 周** |
2022-03-04 |
小区养鸡 | 局长信箱 | 张** |
2022-03-07 |
小区违建太多 | 局长信箱 | 雍** |
2022-03-07 |
天生花园各个商铺占道经营 | 局长信箱 | 燕** |
2022-02-21 |
天生花园各个商铺占道经营 | 局长信箱 | 李** |
2022-02-21 |
主办单位:资阳市城市管理行政执法局 联系电话:028-26110092 网站标识码:5120000031
技术支持:四川连联科技有限公司 工信部备案号:蜀ICP备2022009219号-1 川公网安备:51200202000155号
Copyright © 2013-2019 szfj.ziyang.gov.cn, All Rights Reserved